Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
В микроавтобусе нашли 40 коробок белорусских сигарет
Опубликовано пн, 19/12/2016 - 16:29 пользователем iЛюдиново
В ходе совместных оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Людиновский» и ОГИБДД МОМВД России «Людиновский» при осмотре автомобиля на одной из улиц города Людиново было изъято 40 картонных коробок с находящейся в них табачной продукции различного наименования производства Республика Беларусь.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- В Кирове стартует приёмная кампания на одну из самых востребованных технических специальностей: с гарантией работы и поддержкой от предприятия
- В Кирове выступил московский балет
- На Фаянсовой не будет горячей воды с 17 по 30 июня
- Прокуратура заметила и оспорила нарушения земельного законодательства
- В ДДТ прошел семейный конкурс по сбережениям