Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
В 2017 году в Людиново расселят все аварийные дома
Опубликовано пт, 08/07/2016 - 16:21 пользователем iЛюдиново
Через год с небольшим в Людиновском районе планируют завершить программу по переселению граждан из аварийного жилья.
К концу этого года в райцентре будет сдано три многоквартирных дома – две 5-этажки и один дом в три этажа. К октябрю 2017-го в Людиново построят ещё по одному пятиэтажному и четырёхэтажному дому.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
Таким образом, программу будет полностью выполнена. Как пояснили ТРК «Ника» в администрации МО «Город Людиново и Людиновский район», жильё в новых домах получат более 200 семей людиновцев.
В целом по области до 2017 года получат новые квартиры более восьми тысяч жителей региона. В 2016 году по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья планируется расселить примерно 2,5 тысяч человек.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Врачи из Кировского округа получили ключи от нового дома
- В Администрации округа подвели итоги заседания комиссии по социальным контрактам
- В Кирове подвели итоги смотра подсобных хозяйств
- Снова сел за руль пьяным - лишился прав, автомобиля и полтора года тюрьмы
- Кировские чиновники обсудили вопросы сбережения

