В РДК прошел III Муниципальный фестиваль «Душа ребёнка»
21 ноября в зале районного Дома культуры состоялся III Муниципальный фестиваль «Душа ребёнка», который собрал самых ярких, спортивных и талантливых детей людиновской земли.
Тех, кто, завоёвывает призы и медали на престижных областных и всероссийских конкурсах, соревнованиях и олимпиадах, погружается в тайны научных исследований, дарит свой талант и искусство благодарным зрителям.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
В этом году более 50 детей были удостоены диплома «Гордость Людиново», за высокие достижения и большой вклад в развитие Людиновского муниципального округа в номинациях: «наука и образование», «дети-инвалиды», «активисты волонтёрского движения», «культура и искусство», «спорт».
Самодеятельные коллективы, которые украшали фестиваль своими творческими номерами, получили Благодарственные письма.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Настоятель Александро-Невского кафедрального собора принял участие в работе круглого стола в Храме Христа Спасителя
- Очистные сооружения переданы в областную собственность
- Награждены победители Спартакиады трудовых коллективов
- Завершились отчеты сельских территорий
- Алина Насырова завоевала Гран-При в Жиздре

