Обиженная женщина убила мужа кувалдой
В ночь с 15 на 16 января в Людинове произошло убийство. По версии следствия, оба супруга, употребив спиртные напитки, поссорились. Когда 50-летний супруг стал смотреть телевизор, 48-летняя женщина принесла в комнату кувалду и нанесла ею несколько ударов по затылку мужчины. Потерпевший скончался на месте в результате открытой черепно-мозговой травмы.
Как сообщила женщина приехавшим сотрудникам следственно-оперативной группы, она затаила обиду на мужа, который ударил её в ходе ссоры. Потерпевший был неоднократно судим, в том числе за убийство, 26 лет своей жизни он провел в местах лишения свободы. Подозреваемая также ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение хулиганства.
Сейчас, как сообщает руководитель Людиновского межрайонного следственного отдела Юрий Загрядский, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ (убийство), женщина задержана, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По закону ей грозит наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- После вмешательства Кировской межрайонной прокуратуры работнику организации оплачена работа в выходные и праздничные дни
- Игорь Феденков награжден медалью
- 14 августа в Киров приедут звезды московского «Спартака»
- Проект благойстройства Пролетарской улицы получил грант от Минстроя
- Как власти города Кирова год борются с лужами, но так и не победили
