Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
ОЭЗ «Людиново» переименована в ОЭЗ «Калуга»
Опубликовано пн, 21/09/2015 - 13:52 пользователем iЛюдиново
В ходе сегодняшнего рабочего совещания членов областного правительства первый заместитель губернатора Алексей Лаптев акцентировал внимание собравшихся на изменении в наименовании особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Людиново».
«Поскольку она имеет площадку не только в Людинове, но и в Боровском районе, у инвесторов возникла путаница. Поэтому было принято решение впредь именовать ОЭЗ особой экономической зоной промышленно-производственного типа «Калуга», - сообщил Алексей Лаптев.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Настоятель Александро-Невского кафедрального собора принял участие в работе круглого стола в Храме Христа Спасителя
- Очистные сооружения переданы в областную собственность
- Награждены победители Спартакиады трудовых коллективов
- Завершились отчеты сельских территорий
- Алина Насырова завоевала Гран-При в Жиздре


Комментарии
Не понравилось как
Не понравилось как проголосовали?