Что это такое появилось на Молодежке?
Вроде бы все уже привыкли, что наш город освободился стараниями местных властей от уродующих его облик торговых палаток и малогабаритных павильонов.Дело очень хорошее, нужное, вот и у нас в районе остановки маршрута № 10"магазин "Петровский" были убраны 2 торговые палатки-хлебная и торговый павильон.Скажу сразу, без них стало гораздо лучше и красивее и я сейчас не шучу и не троллю кого-либо.Так и есть. Но вот недавно появилось очередное "металлическое чудо", установленное на кирпичиках.Все возвращается на круги своя? Мне просто интересно - что это такое и с чем его едят? Быть может, это какое-то нужное заведение,не знаю, там - передвижная станция по забору донорской крови, центр адаптации населения в условиях финансового кризиса, я просто хочу знать: что это? Насколько это нужно на нашей Молодежке и надолго ли?Интересует также мнение людиновцев.
- Блог пользователя pisikot
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новости Кирова
- Сотрудники ГИБДД провели с главой «Автоколонны 1655» беседу о детях
- В Кирове прошли рейды в сфере такси
- На голосовании по благоустройству победил тротуар по ул. Гагарина
- Кировские футболисты вышли в финал областного первенства
- На Координационном совете по молодежи обсудили «Невское подворье» и роль семьи


Комментарии
Скорей всего - "передвижная
Скорей всего - "передвижная станция по забору" кровных сбережений у населения...)))