На ул.Щорса сгорела палатка
21 апреля в 10 часов 58 минут поступило сообщение о загорании в г. Людиново, ул. Щорса. Произошло загорание торговой палатки. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Локализация - 11.04. Ликвидация - 11.09.
А в 15 часов 35 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, д. Чёрный Поток. Произошло загорание нежилого дома. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Локализация - 15.56. Ликвидация - 16.07.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Суд прекратил уголовное дело в связи с примирением сторон
- Кировские и шайковские школьники завоевали бронзу в Калуге
- Кировская семья победила на региональном этапе конкурса «Семья года»
- Повторно задержанному пьяным за рулем вынесен приговор
- В «Зеленых линиях» пройдет съезд HR-директоров ведущих компаний Калужской области
Комментарии
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить где находится палатка на улице Щорса,которая сгорела??? За все время проживания на данной улице всегда был только один магазин.