Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
Дорогие земляки! С днём Победы! Быть добру.
Опубликовано чт, 08/05/2014 - 20:44 пользователем nikolklimkin
У Вечного огня в бессменном карауле
Душа моя стоит, как часовой.
А сам я-прах,я–память,шепот ветра в гуле,
К Вам долетевшего с передовой.
Друзья мои! Сегодня День Победы.
Пускай же солнце светит над землей,
И улыбаются отцы и деды,
Чуть пригубив из кружки фронтовой.
Ну, что молчите, поднятые трубы?
Сигнала ждете, как команды в бой?
И шепчут марш чуть дрогнувшие губы
И имя тех, кто не пришел домой.
Я не один. Нас двадцать миллионов,
Себя принесших на святой алтарь.
И слышатся в минуту скорби стоны,
И долетает с поля боя гарь.
Блестят медали в ярких вспышках света.
Ночное небо разорвал салют.
И вздрогнула испуганно планета,
Замедлив на мгновение полет.
- Блог пользователя nikolklimkin
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новости Кирова
- Сотрудники ГИБДД провели с главой «Автоколонны 1655» беседу о детях
- В Кирове прошли рейды в сфере такси
- На голосовании по благоустройству победил тротуар по ул. Гагарина
- Кировские футболисты вышли в финал областного первенства
- На Координационном совете по молодежи обсудили «Невское подворье» и роль семьи
