Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Губернатор Владислав Шапша объехал Людиново



Сегодня губернатор Владислав Шапша - в Людиновском округе.

Губернатор проверил ход работ на важных для жителей и развития территории объектах. Городская среда, молодёжная политика, транспортная инфраструктура. Пообщались с жителями.

Завтра в Людиново двойной праздник: 400-летие города и 83-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Возложили цветы к Стеле «Город воинской доблести».

«С главой муниципалитета Геннадием Ананьевым обсудили реализацию региональных и федеральных проектов - благодаря им улучшаем качество жизни в округе. Особое внимание уделил вопросам, которые волнуют людиновцев: жилье, дороги, ЖКХ. Также обсудили завершение работ на набережной, в ДК им. Гогиберидзе, строительство новой школы и корпуса больницы.
 
Округ - одна из ключевых точек роста экономики региона. Все обещания, которые мы давали людям, выполним.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Всех людиновцев с наступающим праздником».

«Обсудили ключевые преображения и задачи в канун юбилея города, - рассказал глава округа Геннадий Ананьев. - Два обновлённых сквера тружеников тыла и партизан, фонтанную площадь. Прошлись по территориям, пообщались с жителями — и было очень приятно слышать искренние слова благодарности. Перемены видны невооружённым глазом, и это не может не радовать.

Ремонт Площади Победы уже на финишной прямой. Мы полностью заменили коммуникации — это серьёзная и непростая работа, которая не всегда заметна, но крайне важна. Сейчас наводим красоту вокруг.

Отдельный и очень значимый для жителей объект— путепровод на улице Куйбышева. Здесь уже выполнен большой объём работ, и мы уверенно движемся к открытию».

Похожие новости Людиново