Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Две машины столкнулись, пострадал пешеход



Вчера в 18 часов 45 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Крупской. Произошло столкновение автомобиля "Мерседес" и автомобиля "Форд", с последующим наездом автомобиля "Мерседес" на пешехода. Есть пострадавшие.

Водитель автомобиля «Форд» двигаясь со стороны набережной, из-за невнимательности, не уступил дорогу водителю автомобиля «Мерседес», который двигался по главной дороге в сторону Площади Победы. В результате столкновения «Мерседес» вылетел на тротуар с последующим наездом на пешехода, по предварительным данным.

Пешеход получил телесные повреждения в виде открытого перелома ноги. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Он госпитализирован в Калужскую областную больницу. Водители транспортных средств в момент ДТП были трезвы.