Школьники Букани на каникулах посетили собор в Кирове
Отдыхающие в детском лагере при Буканьской средней школе Людиновского района посетили с экскурсией кафедральный собор святого благоверного великого князя Александра Невского в соседнем Кирове.
По благословению настоятеля собора протоиерея Александра Рябова ребят встретила руководитель ДПДЦ «Наследие» матушка Анастасия.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
Ребятам показали собор, рассказали его историю и указали на главные святыни храма. Также для детей была проведена экскурсия по церковно – приходскому музею «Вера и Верность», где ребята с большим вниманием слушали рассказ про меценатов нашего города генерала армии В.И. Исакова и директора завода В.В. Михалева.
В завершение визита юных гостей угостили чаем со сладостями. Очень довольные экскурсанты уезжали домой с благодарностью за массу новых впечатлений.
- Назад
- Далее
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

