Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
Центр здоровья в Людинове получит новое медоборудование
Опубликовано вт, 12/05/2026 - 16:56 пользователем iЛюдиново
На базе центральной межрайонной больницы № 2 города Людиново функционирует центр здоровья.
В центре принимают пациентов на проверку и оценку состояния здоровья и факторов риска. В этом году в рамках регионального проекта «Здоровье для каждого», входящего в национальный проект «Продолжительная и активная жизнь», запланировано дооснащение центра медицинским оборудованием.
До конца 2026 года планируется закупить 12 единиц медтехники, среди них: диагностический профессиональный спирометр для оценки функции лёгких; комплекс компьютерный для психофизиологического тестирования для анализа стрессоустойчивости и когнитивных функций; и биоэлектрический анализатор состава тела.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- В Кирове собрались представители контрольно-счётных органов области
- Продолжается строительство Дома социального обслуживания в д.Тешевичи
- Максимилиан вручил Игорю Феденкову орден Преподобного Серафима Саровского 3 степени
- Около «Сказочной деревни» сделали переход и лежачие полицейские
- Зарплаты кировчан растут, но медленнее соседей

