Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

50 лет любви и верности



В отделе ЗАГС Людиновского округа чествовали супругов Гужель Василия Фёдоровича и Татьяну Семёновну, отметивших золотую свадьбу. Их полувековой союз — настоящий пример для молодёжи: он напоминает о том, как важно ценить семью, хранить традиции и поддерживать друг друга в любых обстоятельствах. С годами настоящее чувство становится только крепче, и история Василия Фёдоровича и Татьяны Семёновны это подтверждает.

Супругам вручили Благодарственное письмо Главы Людиновского округа и подарок Губернатора Калужской области «Летопись семьи» — в знак признания их вклада в укрепление семейных ценностей и формирование правильных ориентиров для новых поколений.

Похожие новости Людиново