Владислав Шапша провел личный прием населения в Людинове
Губернатор Владислав Шапша рассказал об итогах приема населения в Людинове.
«Александра Васильевна обратилась с просьбой о капремонте детского сада «Сказка», в который ходят двое ее сыновей. Садик большой, рассчитан на 280 детей. В порядок его обязательно приведем. Уже в следующем году обновим здание полностью: от кровли и фасада до инженерных систем. Договорились, что администрация района возьмет на себя благоустройство прилегающей территории.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
Привести в порядок участок дороги от ул. 3-го Интернационала до ул. Полевая просят жители. Глава администрации Стефан Перевалов был на месте, подтверждает: дорога плохая. Ситуацию исправят - сделают отсыпку этого участка.
В этом году в Людиново будет обновлена въездная стела со стороны Брянска. Уже приступили к ее изготовлению. Это тоже просьба жителей. Они гордятся своим городом и хотят, чтобы он становился все лучше».
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- В Кирове торжественно открыли футбольное поле с известными футболистами и губеорнатором
- Министр строительства и ЖКХ области принял кировчан
- Все школы и детсады приняты к новому учебному году
- В КИПК завершились вступительные экзамены по физкультуре и начальной школе
- Асфальтирование пер. Куракина и ремонт лицея