В школе №3 к учебному году заменят кровлю
В Людинове педагоги средней школы №3 обратились с просьбой обновить кровлю. В результате из местного бюджета было выделено более 4 млн. 300 тыс. рублей. К работам приступили сразу после школьного выпускного. Завершить ремонт планируется до 1 августа. Сэкономленные на торгах средства, а это около 200 тыс. рублей, по просьбе учебного заведения будут направлены на благоустройство прилегающей территории.
"Отрадно, что проект "Точка Роста" в районе продолжает развиваться и сегодня в школах №4 и №8 идут ремонтные работы для того, чтобы дети могли прийти в хорошие классы, с интересной мебелью и новым дизайном, и получать хорошие знания", - говорит глава Людиновского района Любовь Гончарова.
В средней школе № 8 обучаются 153 учащихся. Подрядчик из Брянска работы ведет качественно и укладывается в график. Финансирование ведется за счет средств федерального, областного и местного бюджетов. В школе надеются и на финансирование еще одного современного проекта «Успех каждого ребенка».
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Прошел день санитарной уборки
- Стоянка у больницы функционирует и ей можно пользоваться
- В Тешевичах продолжается строительство «Дома социального обслуживания»
- Журналистка «Киров-ТВ» и ученица школы №1 победили во Всероссийском конкурсе
- Педагоги Фоминичской школы - лауреаты конкурса «Серафимовский учитель — 2026»

