Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
Вторая часть вело-пешеходной дорожки открыта
Опубликовано пн, 19/11/2018 - 17:29 пользователем iЛюдиново
17 ноября в Людинове состоялось торжественное открытие второй части вело-пешеходной дорожки, которая теперь соединяет два крупнейших микрорайона в городе.
Дорожка (спорткомплекс "Людиновский" - магазин «Ягодка») была построена в рамках реализации федеральной программы по формированию комфортной городской среды. В событии с перерезанием красной ленточки приняли участие руководители города и района, активные жители, школьники, молодёжь и спортсмены.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
Почитатели здорового образа жизни из социально-реабилитационного центра «Вера» отправились по новой дорожке излюбленной северной ходьбой.
Первая часть дорожки была открыта в ноябре минувшего года. Дорожка протянулась от переулка Базарный до спорткомплекса «Людиновский».
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Настоятель Александро-Невского кафедрального собора принял участие в работе круглого стола в Храме Христа Спасителя
- Очистные сооружения переданы в областную собственность
- Награждены победители Спартакиады трудовых коллективов
- Завершились отчеты сельских территорий
- Алина Насырова завоевала Гран-При в Жиздре

