Людиновская администрация взыскала старый долг с «Калугавтодора»
Администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» удалось доказать в Арбитражном суде факт старой задолженности по арендной плате ОАО «Калугавтодор» за аренду земельного участка площадью 12860 кв.м. по адресу г. Людиново, пер. Осипенко, д. 5, предоставленного для содержания базы.
По состоянию на 10.06.2008 за «Калугаавтодором» образовалась задолженность по арендной плате в размер 60 518 руб. 54 коп. 10.06.2008 за «Калугаавтодором» зарегистрировано право собственности на этот участок, однако задолженности по аренде он так и не погасил.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
Суд согласил с необходимостью оплаты не только старого долга, но и пени в размере 0,1% от просроченной суммы арендной платы, которая составила вдвое больше самого долга - 119 513 руб. 46 коп.
Решение может быть обжаловано в Двадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Коммунальщики борются с последствиями непогоды
- Завершилось строительство областного участка дороги "Киров - Бережки - Фоминичи"
- Игорь Феденков посетил строящиеся туалет и Сказочную деревню
- 17 июля на набережных, в парке и сквере пройдет обработка от комаров
- Прокуратура рассказала детям в «Парусах надежды» о безопасности на воде