Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
Станция Людиново-2
Опубликовано ср, 09/01/2013 - 02:11 пользователем iЛюдиново
Станция Людиново-2
Время съёмки: 03 июня 2010, 17:03
Автор: http://fotki.yandex.ru/users/cuvschinov-a/
Имеются ещё ст.Людиново-1 и Вербицкая.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Сотрудники ГИБДД провели с главой «Автоколонны 1655» беседу о детях
- В Кирове прошли рейды в сфере такси
- На голосовании по благоустройству победил тротуар по ул. Гагарина
- Кировские футболисты вышли в финал областного первенства
- На Координационном совете по молодежи обсудили «Невское подворье» и роль семьи

