Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Дима Ли-Чан-Лин представил новую авторскую песню «Электробайк»



Аватар пользователя News24

Юный исполнитель Дима Ли-Чан-Лин, известный по трекам «Привет, девчонка» и «Ракета», выпустил новый сингл «Электробайк».

«Электробайк» - это танцевальный трек, в стиле Disco house с качающим современным битом и запоминающейся мелодической линией. Заряжает энергией, позитивом и соответствует всем канонам написания современной музыки для молодежи», - говорит о песне Дима.

Дима Ли-Чан-Лин отдается в песнях каждому зрителю всем сердцем и не представляет свою жизнь без музыки и творчества. Его песни звучат на Детском радио и ТВ каналах. Кроме того, Дима является ведущим на телеканале «Карусель».

Дима Ли-Чан-Лин обладатель Премии «Великие люди России» в номинации «Лучший детский клип года»; обладатель IV ежегодной музыкальной Премии «DMC Music Awards» в номинациях «Клип года» и «Талант года». Так же в копилке заслуг Димы несколько наивысших наград ГРАН ПРИ; он многократный Лауреат самых высоких степеней и абсолютный победитель различных Международных фестивалей и конкурсов; Лауреат конкурсов Академии Игоря Крутого «Шаг вперед» и «Золотая октава» Сергея Пенкина.

Певец сотрудничает с известными авторами Владимиром Курто и Исламом Рахимжановым. В результате их творческого союза и появился зажигательный трек «Электробайк».

На данный момент Дима готовится к съёмкам клипа на новый трек. Так же в планах юного артиста сольный концерт.